FUZIL DE PRECISÃO

PCP - Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 09/03 - CTECP2° ETAPA - 26/05 - CTCPA3° ETAPA - 14/09 - CTECPTotal
1LOUREMIR CARNEIRO JR189,20189,2
2MARCIO GAVIOLI189,10189,1
3SILVIO BACK176,20176,2
4ROBSON AIRES GUIMARAES113,00113,0

SNIPER 300 (F CLASS 300) - Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 09/03 - CTECP2° ETAPA - 26/05 - CTCPA3° ETAPA - 14/09 - CTECPTotal
3SILVIO BACK96,1096,1
1ROBSON AIRES GUIMARAES95,2100195,2
2ROGER KNEWITZ93,298191,2
4TOM ZANNIER89,1089,1

USBR RIM FIRE 22 LR - Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 09/03 - CTECP2° ETAPA - 26/05 - CTCPA3° ETAPA - 14/09 - CTECPTotal
5ANTONIO FELIX1180118
4SILVIO BACK169,10169,1
3ROBSON AIRES GUIMARAES170,10170,1
1EDUARDO BERNARDON196,20196,2
2JOSE LUIZ GERHARDT177,10177,1

NRA SPORTING RIFLE - Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 09/03 - CTECP2° ETAPA - 26/05 - CTCPA3° ETAPA - 14/09 - CTECPTotal
1SILVIO BACK2260226
2MARCIO GAVIOLI1950195
3ANTONIO GERVASIO052190

MINI SNIPER 22 LR - Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 09/03 - CTECP2° ETAPA - 26/05 - CTCPA3° ETAPA - 14/09 - CTECPTotal
1EDUARDO BERNARDON197,50197,5
2JOSE LUIZ GERHARDT195,40195,4
3SILVIO BACK194,60194,6
4ROBSON AIRES GUIMARAES192,40192,4
6LOUREMIR CARNEIRO JR181,30181,3
7MARCIO GAVIOLI180,30180,3
8PAULO SERGIO CONSTANCIO176,40176,4
9SAMUEL NUNES PIMENTEL176,10176,1
10ANTONIO FELIX163,20163,2
11FERNANDO CESAR ULTRA161,10161,1
5ANTONIO GERVASIO0190190

BENCHREST 300 - Fuzil de Precisão 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 09/03 - CTECP2° ETAPA - 26/05 - CTCPA3° ETAPA - 14/09 - CTECPTotal
1ROBSON AIRES GUIMARAES99,3099,3
2SILVIO BACK97,2097,2
3TOM ZANNIER97,1097,1
4ROGER KNEWITZ95,0095,0
5SINVAL MELO000