OPEN - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCELO YOSHIDA4764529341410
3LUCIANO JERONIMO44300443
4LEONARDO RIBAS44000440
2JORGE YOSHIDA4033999021305

STANDARD - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
9MAURO KNEWITZ46900469
11EDUARDO GUIMARAES44600446
2LUCIANO JERONIMO44108941335
12RAFAEL FALCÃO43800438
3DIONE DOS SANTOS4224118261248
5RICELLY HENRIQUE4184340852
4EDSON JUNIOR4084480856
1LEONARDO RIBAS4024498901339
14JOAO BORGES39400394
13RENATO RAMOS MELO04320432
6ILSON QUEIROZ00828828
7AMARILDO AMARO00778778
10ALACIDES DA SILVA00454454
8RENATO JUNIOR (JUNIOR)00728728

LIGHT - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI4454588781336
2EDSON JUNIOR4264320858
4RICELLY HENRIQUE4233820805
8SINVAL DE S. MELO41900419
3LEONARDO RIBAS4104290839
5KLAYTON ZELLER3903700760
9FERNANDO DE S. ULTRA38600386
6MARCELA VIDIGAL3833350718
11ANATTANAEL ALENCAR35800358
13ILSON QUEIROZ31200312
7ALFIO GOUVEIA27224782519
12MECIAS FABRICIO S.03160316
10EVANDRO MARASCA03830383
14SIDNEI HOFFMAN03110311

PISTOLA FOGO CIRCULAR .22LR - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI4634457881251
3EGAS MONIZ DE A. FARIA28400284
2EMILANE BORGES L. GAVIOLI1991460345

REVÓLVER - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI4424119001341
2REGINALDO V. DO PRADO3743730747
3SAMUEL NUNES PIMENTEL03190319