AR COMPRIMIDO S - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR0143246
2MARCIO GAVIOLI001616

AR COMPRIMIDO 1/5 AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2MARCIO ALMEIDA ROQUE13131226
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR0203454
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE0131225
4MARCIO GAVIOLI002424

AR COMPRIMIDO 1/5 ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR0153651
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE010818
2MARCIO GAVIOLI0163450

AR COMPRIMIDO 1/10 AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2MARCIO ALMEIDA ROQUE1542237
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR12153449
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE0102434
4MARCIO GAVIOLI003434

AR COMPRIMIDO 1/10 ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
3MARCIO ALMEIDA ROQUE1382235
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR11153853
4ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE0102434
2MARCIO GAVIOLI0163248

FIELD CARBINE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
14ROBSON AIRES GUIMARÃES160016
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR16203656
16HELIO ROVILSON140014
3JOAO MARINHO SOBRINHO14172643
12LEANDRO PERES1310023
6CLAUDIO J. FONSECA1202638
17EDUARDO ANTONIO DE BRITO110011
9MARCIO ALMEIDA ROQUE9112233
7CARLITO MOURA9132437
5JOAO B. COSTA9102838
4THIAGO ALAMEDA903241
10LUIZ CARLOS902029
13MELQUIADES LEMES3101020
2MARCIO GAVIOLI0162844
18ANDRE MARINS011011
19ANTONIO GERVASIO0808
21CLAUDIO LOPES0404
15ROGERIO MORAIS015015
8JOSE AMARAL0102636
20REINALDO MENDES0707
11ENALDO LUCENA002626

FIELD CARBINE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
5JOAO BARBOSA COSTA18121836
8LEANDRO PERES177024
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR15173855
13ROBSON AIRES GUIMARAES150015
15HÉLIO ROVILSON140014
3CLAUDIO J. FONSECA1203042
7MARCIO ALMEIDA ROQUE11122032
6CARLITO MOURA9122436
2JOAO MARINHO6153045
12ROGERIO MORAIS015015
4MARCIO GAVIOLI0162440
9MELQUIADES LEMES FERREIRA002222
14THIAGO ALAMEDA001414
11JOSE F. AMARAL001616
10LUIZ CARLOS FERREIRA002020

SMALL BORE S - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR1201022
3MARCIO AUGUSTO MALAGOLI7007
5ROBSON AIRES GUIMARAES6006
4HELIO ROVILSON SOARES6006
2MARCIO GAVIOLI0088

SMALL BORE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR16133248
7CLAUDIO J. FONSECA14111630
13TEGIVAN140014
3ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE12132841
16REINALDO MENDES DOS SANTOS120012
15JULIANO CASTRO RISPOLI120012
8MARCIO ALMEIDA ROQUE1091626
21ROBSON AIRES GUIMARAES9009
20HELIO ROVILSON SOARES9009
4JOAO MARINHO SOBRINHO9132235
22REGINALDO VIEIRA DO PRADO8008
14CARLITO MOURA76613
10LUIZ CARLOS751421
6THIAGO ALAMEDA672431
9JOAO BARBOSA601622
25LEANDRO PERES5005
26ZORIVAL5005
27ALESSANDRA DI MARCO4004
28AILTON DI MARCO4004
2MARCIO GAVIOLI0163046
12JHONY SILVEIRA015015
17FLAVIO CILLI012012
18ANDRE MARINS011011
19ANTONIO GERVASIO010010
23EVANDRO MARASCA0707
24KLAYTON ZELLER0707
11JOSE FRANCISCO AMARAL071017
5ENALDO LUCENA0152035

FIELD PISTOL PS - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR901221
7HÉLIO ROVILSON7007
8ROBSON AIRES GUIMARAES6006
10MELQUIADES LEMES2002
4JOAO BARBOSA COSTA20810
9DENILSON0404
1JOAO MARINHO SOBRINHO0101222
3MARCIO GAVIOLI001818
6CARLITO MOURA0088
5JOSE AMARAL001010

FIELD PISTOL PAS - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1JOAO MARINHO SOBRINHO10122032
4HÉLIO ROVILSON9009
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR001818
3MARCIO GAVIOLI001414

BIG BORE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
13ALAN BUENO160016
7ROBSON AIRES GUIMARAES158023
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR15153247
16HÉLIO ROVILSON100010
17EDUARDO ANTONIO DE BRITO100010
11ZORIVAL98017
3MARCIO ALMEIDA ROQUE7122032
10LEANDRO PERES711018
8JOAO BARBOSA COSTA712019
2CARLITO MOURA7112233
12ALFIO GOUVEA SILVEIRA79016
5CLAUDIO J. FONSECA602026
18REGINALDO VIEIRA DO PRADO6006
4THIAGO ALAMEDA502227
9MELQUIADES LEMES361218
19LUIZ CARLOS3205
20JULIANO CASTRO RISPOLI2002
14ROGERIO MORAIS013013
15MARCIO GAVIOLI001212
6JOSE F. AMARAL002424

BIG BORE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR14172037
5ROBSON AIRES GUIMARAES1313026
11REGINALDO VIEIRA DO PRADO130013
6JOSÉ LUIZ GERHARDT (KIKO)1112023
4CLAUDIO J. FONSECA902231
3CARLITO MOURA952231
12HÉLIO ROVILSON8008
13EDUARDO ANTONIO DE BRITO8008
2MARCIO ALMEIDA ROQUE6112233
14JULIANO CASTRO RISPOLI1001
10ROGERIO MORAIS015015
8MARCIO GAVIOLI002020
7THIAGO ALAMEDA002222
9JOSE F. AMARAL001818

BIG BORE UAS - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR14151833
4ROBSON AIRES GUIMARAES130013
3REGINALDO VIEIRA DO PRADO130013
2JOAO MARINHO SOBRINHO361824
6MARCIO ALMEIDA ROQUE0426
5MARCIO GAVIOLI0088

BIG BORE S - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR1071828
4ROBSON AIRES GUIMARAES100010
6HÉLIO ROVILSON6006
3MARCIO ALMEIDA ROQUE35813
5MARCIO GAVIOLI0088
2JOAO MARINHO SOBRINHO001818

FIELD CARBINE RIM FIRE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
9CARLITO MOURA16162440
6CLAUDIO J. FONSECA1602642
3JOAO MARINHO16143046
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR18173452
15ROBSON AIRES GUIMARAES150015
8JOAO B. COSTA1502641
16HELIO ROVILSON SOARES140014
4ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE12113446
12MARCIO ALMEIDA ROQUE11131629
21THIAGO PIÑEIRO MIRANDA110011
5ANTONIO FELIX B. DE MELO1003444
13LEANDRO PERES1010020
22THIAGO ALAMEDA9009
11LUIZ CARLOS9102636
25CLAUDIO LEÃO DA SILVA8008
30DYOGENES GOMES BARBOSA6006
29REINALDO MENDES SANTOS6006
27NEWTON AZEVEDO JUNIOR6006
31ILSON SILVA QUEIROZ4004
14FLAVIO CILLI017017
2MARCIO GAVIOLI0143650
17EVANDRO MARASCA013013
18ANDRE MARINS012012
19ANTONIO GERVASIO011011
23KLAYTON ZELLER0909
26FREDERICO SIQUEIRA0707
28RAFFAEL MILHOMEM CAETANO0606
7JOSE FRANCISCO AMARAL0123042
10ENALDO LUCENA0132437
20ZORIVAL011011
24DOUGLAS0909

FIELD CARBINE RIM FIRE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2JOAO MARINHO SOBRINHO17193251
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR16183856
10MARCIO AUGUSTO MALAGOLI1613029
15ROBSON AIRES GUIMARAES150015
14HELIO ROVILSON150015
7ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE1373043
11LUIZ CARLOS1315028
8THIAGO ALAMEDA13122639
6ANTONIO FELIX BARROSO DE MELO1103445
5CARLITO MOURA10143246
3CLAUDIO J. FONSECA10183048
9MARCIO ALMEIDA ROQUE9102636
21ANDRE RODRIGUES LAVISTA9009
12MELQUIADES LEMES914023
22ELPIDES DE OLIVEIRA8008
23ILSON SILVA QUEIROZ 8008
24TEGIVAN4004
25DYOGENES GOMES BARBOSA2002
18MARCUS OLIVEIRA012012
19ZORIVAL012012
20DOUGLAS PINHEIRO011011
17ROGERIO MORAIS012012
13ENALDO LUCENA017017
4MARCIO GAVIOLI0163248
16FRANCISCO F. AMARAL001414

SMALL BORE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
12ROBSON AIRES GUIMARAES180018
15HELIO ROVILSON140014
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR13172643
1JOAO MARINHO SOBRINHO12133245
4LUIZ CARLOS11122436
5CLAUDIO J. FONSECA10102232
18TEGIVAN100010
7ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE9102030
19REINALDO MENDES DOS SANTOS8008
10MELQUIADES LEMES771421
8MARCIO ALMEIDA ROQUE681826
20ANDRE RODRIGUES LAVISTA6006
9CARLITO MOURA6111021
21REGINALDO VIEIRA DO PRADO4004
11JHONY SILVEIRA018018
14FLAVIO CILLI015015
3MARCIO GAVIOLI0133043
16ANTONIO GERVASIO011011
6THIAGO ALAMEDA092231
13ANTONIO FELIX B.001818
17ENALDO LUCENA001010