CALIBRE PISTOLA - CCP - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5° ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1RAFAEL FORTES FALCÃO100100200
5MAURO FERNANDO KNEWITZ75,10075,10
3DIONE PEREIRA DOS SANTOS69,1275,57144,69
4ROGER KNEWITZ68,2154,92123,13
6ILSON SILVA QUEIROZ65,00065,00
2LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO63,1783,72146,89
11JORGE KAZUO YOSHIDA44,25044,25
12REGINALDO VIEIRA DO PRADO32,70032,70
7RICELLY REIS064,6064,60
8RICARDO GODOI061,1861,18
9EDSON JUNIOR060,7860,78
10JOSE WALDER048,9848,98
13KLEBER MOREIRA000

CLASSIC - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5° ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1IVAIR DAMBROS REOLON1000100

LIGHT - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5º ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1MARCELA MARTINS VIDIGAL10064,41164,41
3MAYCON RODRIGO BORTOLOTI88,12088,12
7KLEBER MOREIRA NASCIMENTO17,57017,57
2BRUNO PELIZARI0100100
4JONATAS BRITO085,2485,24
5SINVAL MELO068,1568,15
6KLAYTON ZELLER046,9846,98

OPEN - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5º ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1JORGE KAZUO YOSHIDA100100200
2SILVIO BACK97,1294,14191,26
3MARCELO EIKIJI YOSHIDA81,96081,96

PRODUCTION - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5º ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
2LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO99,1571,49170,64
7MAURO FERNANDO KNEWITZ1000100
1LUCIANO JERONIMO95,30100195,30
4DIONE PEREIRA DOS SANTOS92,8053,02145,82
3VICTOR FRANKLIN MEDEIROS LOPES87,5160,50148,01
8RAFAEL FORTES FALCÃO81,81081,81
9EDUARDO DE OLIVEIRA GUIMARAES79,09079,09
10JONATAS DOUGLAS MATTER PIESANTI75,31075,31
5GUILHERME MIGOTTO DOS SANTOS74,8465,25140,09
11ROGER KNEWITZ72,14072,14
12ILSON SILVA QUEIROZ66,73066,73
6CASSIANO RIBEIRO OYAMA57,3458,62115,96
15REGINALDO VIEIRA DO PRADO44,60044,60
16AMARILDO BORGES AMARO29,66029,66
13EDSON JUNIOR063,4463,44
14RICELLY REIS048,8348,83
17KLEBER MOREIRA000

REVÓLVER - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5° ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1EVERTON MUNARETTO1000100

STANDARD - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 07/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5° ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1RENATO RAMOS DE MELO100100200
4MARCOS SAMPAIO RANK79,10079,10
5CARLOS RAFAEL RASSI SANT'ANNA55,52055,52
2RENATO RAMOS DE MELO JUNIOR43,2452,7395,97
7JULIANO DE CASTRO RISPOLI ALVES40,17040,17
6ALACIDES DA SILVA AGUIAR34,9412,2047,14
3EDUARDO BRITO083,1683,16

PRODUCTION OPTICS - IPSC Handgun 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 17/03 - CPATEG2° ETAPA - 16/05 - CTECP3° ETAPA - 27/06 - CTCPA4º ETAPA - 29/08 - CCP5° ETAPA - 14/11 - CTCC (Peso Duplo)Total
1DIEGO TEODORO C. ALBA GARCIA1000100