AR COMPRIMIDO ARMA LONGA - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1515
3HELIO ROVILSON1010
2ANTONIO GERVASIO1212
4LOUREMIR CARNEIRO JR88
5MARCIO ROQUE88
6MILTON LAMENHA66

AR COMPRIMIDO ARMA LONGA HUNTER - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1313
3HELIO ROVILSON1111
4LOUREMIR CARNEIRO JR99
2MARCIO ROQUE1111

AR COMPRIMIDO FIELD ARMA LONGA - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2MARCIO GAVIOLI1414
3HELIO ROVILSON88
1LOUREMIR CARNEIRO JR1515
4MARCIO ROQUE55
5ANTONIO GERVASIO55
6MILTON LAMENHA33
7CARLITO MOURA22

AR COMPRIMIDO FIELD ARMA LONGA HUNTER - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1616
2HELIO ROVILSON1515
4LOUREMIR CARNEIRO JR1010
3MARCIO ROQUE1010
5ANTONIO GERVASIO77
6CARLITO MOURA44

SMALL BORE S - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1ROBSON GUIMARAES77
3HELIO ROVILSON11
2LOUREMIR CARNEIRO JR22

SMALL BORE AL - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1414
2LOUREMIR CARNEIRO JR1414
3HELIO ROVILSON1313
4ENALDO LUCENA1313
5CLAUDIO FONSECA1313
6CARLITO MOURA1313
10MARCIO ROQUE1212
8JOAO MARINHO1212
11THIAGO ALAMEDA1111
12LUIZ CARLOS1010
14ROBSON GUIMARAES99
17FERNANDO RODRIGUES66
18MILTON LAMENHA66
19RAIMUNDO GUIMARAES55
20JULIO RISPOLI55
21ALACIDES AGUIAR33
7BRUNO NOBRE1313
9EVANDRO MARASCA1212
15ANTONIO GERVASIO99
13MATHEUS SALES99
16KLAYTON ZELLER88

SMALL BORE ALH - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1717
3LOUREMIR CARNEIRO JR1414
2HELIO ROVILSON1515
4JOAO MARINHO1313
5MARCIO ROQUE1313
6CLAUDIO FONSECA1111
9ENALDO LUCENA1010
7KLAYTON ZELLER1111
8ANTONIO GERVASIO1111
11EVANDRO MARASCA99
12FERNANDO RODRIGUES99
10LUIZ CARLOS1010
13ANTONIO FELIX77
14MELQUIADES FERREIRA66
15CARLITO MOURA44
16THIAGO ALAMEDA33
17RAIMUNDO GUIMARAES33

FIELD CARBINE RIM FIRE AL - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1818
3ENALDO LUCENA1717
2LOUREMIR CARNEIRO JR1717
4CLAUDIO FONSECA1616
5THIAGO ALAMEDA1616
6HELIO ROVILSON1616
7JOAO MARINHO1515
8BRUNO NOBRE1414
9LUIZ CARLOS1313
10MARCIU LIMA1313
11ROBSON GUIMARAES1313
12SAMUEL PIMENTEL1212
13JOSE AMARAL1212
14CARLITO MOURA1212
15ANTONIO FELIX1111
16FREDERICO NERI1111
17KLAYTON ZELLER99
18FERNANDO RODRIGUES99
19ANTONIO GERVASIO99
20EVANDRO MARASCA99
21MARCIO ROQUE77
22REGINALDO PRADO77
23RAIMUNDO GUIMARAES55

FIELD CARBINE RIM FIRE ALH - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1717
4HELIO ROVILSON1515
2JOAO MARINHO1717
3CLAUDIO FONSECA1717
5MATHEUS SALES1414
6THIAGO ALAMEDA1414
7CARLITO MOURA1414
8ENALDO LUCENA1414
9LOUREMIR CARNEIRO JR1414
10FREDERICO NERI1212
11MARCIO ROQUE1212
12BRUNO NOBRE1212
13SAMUEL PIMENTEL1111
14ANTONIO FELIX1010
15ZORIVAL1010
16LUIZ CARLOS1010
17FERNANDO RODRIGUES1010
18ROBSON AIRES99
19MILTON LAMENHA99
20MELQUIADES FERREIRA99
21KLAYTON ZELLER88
22ANTONIO GERVASIO88
23RAIMUNDO GUIMARAES88
24EVANDRO MARASCA66

FIELD CARBINE AL - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR CARNEIRO JR1616
2CLAUDIO FONSECA1616
3CARLITO MOURA1515
4ROBSON GUIMARAES1313
5ENALDO LUCENA1313
6MARCIO GAVIOLI1111
7HELIO ROVILSON1111
8JOAO BARBOSA1111
9THIAGO ALAMEDA1111
10JOAO MARINHO1010
11MATHEUS SALES1010
12JOSE AMARAL99
13MELQUIADES FERREIRA99
14JOEL CHAVES88
15ANTONIO GERVASIO77
16MARCIO ROQUE66
17ALFIO GOUVEIA66
18ZORIVAL55
19REGINALDO PRADO11

FIELD CARBINE ALH - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO GAVIOLI1616
2THIAGO ALAMEDA1616
3CARLITO MOURA1616
4JOAO MARINHO1515
5LOUREMIR CARNEIRO JR1414
6CLAUDIO FONSECA1414
7ENALDO LUCENA1313
8ROBSON GUIMARAES1212
9HELIO ROVILSON1111
10FERNANDO RODRIGUES1111
11JOAO BARBOSA77
12LUIZ CARLOS66
13MARCIO ROQUE55

FIELD PISTOL PS - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
3CARLITO MOURA44
4THIAGO ALAMEDA44
5MARCIO ROQUE44
1LOUREMIR CARNEIRO JR88
2JOAO MARINHO77
6HELIO ROVILSON44
7JOAO BARBOSA11
8JULIANO RISPOLI00

FIELD PISTOL PAS - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1CARLITO MOURA99
2JOAO MARINHO88
3LOUREMIR CARNEIRO JR77
4HELIO ROVILSON66
5ROBSON GUIMARAES44

BIG BORE AL - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1HELIO ROVILSON1414
2LOUREMIR CARNEIRO JR1313
3JOSE AMARAL1212
4THIAGO ALAMEDA1212
5CARLITO MOURA1111
6JOEL CHAVES1111
7LUIZ CARLOS1010
8JOSE LUIZ GERHARDT88
9ROBSON GUIMARAES77
10MARCIO ROQUE66
11CLAUDIO FONSECA66
12ZORIVAL44
13ALFIO GOUVEIA44
14REGINALDO PRADO44

BIG BORE ALH - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1ROBSON GUIMARAES1313
2LOUREMIR CARNEIRO JR1111
3CARLITO MOURA1111
4THIAGO ALAMEDA1111
5HELIO ROVILSON1010
6CLAUDIO FONSECA1010
7JOSE AMARAL99
8MARCIO ROQUE99
9JOSE LUIZ GERHARDT88
10JOAO BARBOSA44
11REGINALDO PRADO44

BIG BORE S - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR CARNEIRO JR1010
2ROBSON GUIMARAES77
3HELIO ROVILSON55
4CARLITO MOURA33
5MARCIO ROQUE22
6JOAO MARINHO22

BIG BORE UAS - Silhuetas Metálicas 2020

LugarAtirador1° ETAPA - 15/01 ONLINE2° ETAPA - 06/06 ONLINE3° ETAPA - 28/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1ROBSON GUIMARAES1414
2LOUREMIR CARNEIRO JR1313
3JOAO MARINHO77
4MARCIO ROQUE33
5CARLITO MOURA22