OPEN - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCELO YOSHIDA476452928
3LUCIANO JERONIMO4430443
4LEONARDO RIBAS4400440
2JORGE YOSHIDA403399802

STANDARD - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
5MAURO KNEWITZ4690469
6EDUARDO GUIMARAES4460446
7LUCIANO JERONIMO4410441
8RAFAEL FALCÃO4380438
4DIONE DOS SANTOS422411833
2RICELLY HENRIQUE418434852
1EDSON JUNIOR408448856
3LEONARDO RIBAS402449851
10JOAO BORGES3940394
9RENATO RAMOS MELO0432432

LIGHT - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI445458903
2EDSON JUNIOR426432858
4RICELLY HENRIQUE423382805
8SINVAL DE S. MELO4190419
3LEONARDO RIBAS410429839
5KLAYTON ZELLER390370760
9FERNANDO DE S. ULTRA3860386
6MARCELA VIDIGAL383335718
11ANATTANAEL ALENCAR3580358
13ILSON QUEIROZ3120312
7ALFIO GOUVEIA272247519
12MECIAS FABRICIO S.0316316
10EVANDRO MARASCA0383383
14SIDNEY HOFFMAN0311311

PISTOLA FOGO CIRCULAR .22LR - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI463445908
3EGAS MONIZ DE A. FARIA2840284
2EMILANE BORGES L. GAVIOLI199146345

REVÓLVER - SAQUE RÁPIDO Estadual 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 27/04 - ONLINE2° ETAPA - 03/08 - ONLINE3° ETAPA - 07/12 - CTT (Etapa Presencial)Total
1MARCIO GAVIOLI442411853
2REGINALDO V. DO PRADO374373747
3SAMUEL NUNES PIMENTEL0319319