SILHUETA METÁLICA

AR COMPRIMIDO S - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR01414

AR COMPRIMIDO 1/5 AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1MARCIO ALMEIDA ROQUE131326
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR02020
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE01313

AR COMPRIMIDO 1/5 ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR01515
2ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE01010

AR COMPRIMIDO 1/10 AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2MARCIO ALMEIDA ROQUE15419
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR121527
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE01010

AR COMPRIMIDO 1/10 ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2MARCIO ALMEIDA ROQUE13821
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR111526
3ALUYSIO O. M. CAMPOS RESENDE01010

FIELD CARBINE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
8ROBSON AIRES GUIMARÃES16016
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR162036
10HELIO ROVILSON14014
2JOAO MARINHO SOBRINHO141731
3LEANDRO PERES131023
12CLAUDIO J. FONSECA12012
14EDUARDO ANTONIO DE BRITO11011
5MARCIO ALMEIDA ROQUE91120
4CARLITO MOURA91322
6JOAO B. COSTA91019
17THIAGO ALAMEDA909
16LUIZ CARLOS909
11MELQUIADES LEMES31013
7MARCIO GAVIOLI01616
13ANDRE MARINS01111
18ANTONIO GERVASIO088
20CLAUDIO LOPES044
9ROGERIO MORAIS01515
15JOSE AMARAL01010
19REINALDO MENDES077

FIELD CARBINE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2JOAO BARBOSA COSTA181230
3LEANDRO PERES17724
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR151732
8ROBSON AIRES GUIMARAES15015
10HÉLIO ROVILSON14014
11CLAUDIO J. FONSECA12012
4MARCIO ALMEIDA ROQUE111223
6CARLITO MORA91221
5JOAO MARINHO61521
9ROGERIO MORAIS01515
7MARCIO GAVIOLI01818

SMALL BORE S - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR12012
2MARCIO AUGUSTO MALAGOLI707
3ROBSON AIRES GUIMARAES606
4HELIO ROVILSON SOARES606

SMALL BORE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR161329
8CLAUDIO J. FONSECA14014
9TEGIVAN14014
2ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE121325
14REINALDO MENDES DOS SANTOS12012
13JULIANO CASTRO RISPOLI12012
4MARCIO ALMEIDA ROQUE10919
19ROBSON AIRES GUIMARAES909
18HELIO ROVILSON SOARES909
3JOAO MARINHO SOBRINHO91322
20REGINALDO VIEIRA DO PRADO808
10CARLITO MOURA7613
12LUIZ CARLOS7512
11THIAGO ALAMEDA6713
24JOAO BARBOSA606
25LEANDRO PERES505
26ZORIVAL505
27ALESSANDRA DI MARCO404
28AILTON DI MARCO404
5MARCIO GAVIOLI01717
6JHONY SILVEIRA01515
15FLAVIO CILLI01212
16ANDRE MARINS01111
17ANTONIO GERVASIO01010
21EVANDRO MARASCA077
22KLAYTON ZELLER077
23JOSE FRANCISCO AMARAL077
7ENALDO LUCENA01515

FIELD PISTOL PS - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR909
3HÉLIO ROVILSON707
4ROBSON AIRES GUIMARAES606
6MELQUIADES LEMES202
7JOAO BARBOSA COSTA202
5DENILSON044
1JOAO MARINHO SOBRINHO01010

FIELD PISTOL PAS - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1JOAO MARINHO SOBRINHO101222
2HÉLIO ROVILSON909
3LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR000

BIG BORE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
8ALAN BUENO16016
2ROBSON AIRES GUIMARAES15823
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR151530
12HÉLIO ROVILSON10010
11EDUARDO ANTONIO DE BRITO10010
7ZORIVAL9817
4MARCIO ALMEIDA ROQUE71219
5LEANDRO PERES71118
3JOAO BARBOSA COSTA71219
6CARLITO MOURA71118
9ALFIO GOUVEA SILVEIRA7916
14CLAUDIO J. FONSECA606
15REGINALDO VIEIRA DO PRADO606
16THIAGO ALAMEDA505
13MELQUIADES LEMES369
17LUIZ CARLOS325
18JULIANO CASTRO RISPOLI202
10ROGERIO MORAIS01313

BIG BORE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR141731
2ROBSON AIRES GUIMARAES131326
7REGINALDO VIEIRA DO PRADO13013
3JOSÉ LUIZ GERHARDT (KIKO)111223
8CLAUDIO J. FONSECA909
6CARLITO MOURA9514
9HÉLIO ROVILSON808
10EDUARDO ANTONIO DE BRITO808
4MARCIO ALMEIDA ROQUE61117
11JULIANO CASTRO RISPOLI101
5ROGERIO MORAIS01515

BIG BORE UAS - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR141529
2ROBSON AIRES GUIMARAES13013
3REGINALDO VIEIRA DO PRADO13013
4JOAO MARINHO SOBRINHO066
5MARCIO ALMEIDA ROQUE044

BIG BORE S - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR10717
2ROBSON AIRES GUIMARAES10010
4HÉLIO ROVILSON606
3MARCIO ALMEIDA ROQUE358

FIELD CARBINE RIM FIRE AL - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
2CARLITO MOURA161632
9CLAUDIO J. FONSECA16016
3JOAO MARINHO161430
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR181735
10ROBSON AIRES GUIMARAES15015
11JOAO B. COSTA15015
13HELIO ROVILSON SOARES14014
5ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE121123
4MARCIO ALMEIDA ROQUE111324
20THIAGO PIÑEIRO MIRANDA11011
21ANTONIO FELIX B. DE MELO10010
6LEANDRO PERES101020
23THIAGO ALAMEDA909
7LUIZ CARLOS91019
25CLAUDIO LEÃO DA SILVA808
30DYOGENES GOMES BARBOSA606
29REINALDO MENDES SANTOS606
27NEWTON AZEVEDO JUNIOR606
31ILSON SILVA QUEIROZ404
8FLAVIO CILLI01717
12MARCIO GAVIOLI01414
14EVANDRO MARASCA01313
17ANDRE MARINS01212
18ANTONIO GERVASIO01111
22KLAYTON ZELLER099
26FREDERICO SIQUEIRA077
28RAFFAEL MILHOMEM CAETANO066
16JOSE FRANCISCO AMARAL01212
15ENALDO LUCENA01313
19ZORIVAL01111
24DOUGLAS099

FIELD CARBINE RIM FIRE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
1JOAO MARINHO SOBRINHO171936
2LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR161834
3MARCIO AUGUSTO MALAGOLI161329
13ROBSON AIRES GUIMARAES15015
12HELIO ROVILSON15015
9ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE13720
4LUIZ CARLOS131528
6THIAGO ALAMEDA131225
17ANTONIO FELIX BARROSO DE MELO11011
7CARLITO MOURA101424
5CLAUDIO J. FONSECA101828
10MARCIO ALMEIDA ROQUE91019
19ANDRE RODRIGUES LAVISTA909
8MELQUIADES LEMES91423
20ELPIDES DE OLIVEIRA808
21ILSON SILVA QUEIROZ 808
22TEGIVAN404
23DYOGENES GOMES BARBOSA202
15MARCUS OLIVEIRA01212
16ZORIVAL01212
18DOUGLAS PINHEIRO01111
14ROGERIO MORAIS01212
11ENALDO LUCENA01717

SMALL BORE ALH - Silhuetas Metálicas 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/02 ONLINE2° ETAPA - 01/06 ONLINE3° ETAPA - 30/11 PRESENCIAL - CTEPATotal
7ROBSON AIRES GUIMARAES18018
11HELIO ROVILSON14014
1LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR131730
2JOAO MARINHO SOBRINHO121325
3LUIZ CARLOS111223
4CLAUDIO J. FONSECA101020
15TEGIVAN10010
5ALUYSIO O. MELLO C. RESENDE91019
17REINALDO MENDES DOS SANTOS808
12MELQUIADES LEMES7714
10MARCIO ALMEIDA ROQUE6814
18ANDRE RODRIGUES LAVISTA606
8CARLITO MOURA61117
19REGINALDO VIEIRA DO PRADO404
6JHONY SILVEIRA01818
9FLAVIO CILLI01515
13MARCIO GAVIOLI01313
14ANTONIO GERVASIO01111
16THIAGO ALAMEDA099