CALIBRE PISTOLA - CCP - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO10010092,87292,87
4RAFAEL FORTES FALCÃO84,600100184,60
2ROGER KNEWITZ70,3587,3270,11227,78
3ILSON SILVA QUEIROZ55,7176,9371,01203,65
6FERNANDO CESAR DE SOUSA ULTRA45,510045,51
7TULIO JORGE CHEGURY13,990013,99
5DIONE PEREIRA DOS SANTOS067,4472,69140,13
8MATEUS RIBEIRO0000

CLASSIC - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1EDUARDO ANTONIO DE BRITO100100100300
3REGINALDO VIEIRA DO PRADO86,1080,050166,15
2IVAIR DAMBROS REOLON65,4058,1059,25182,75
4ELDER MORO0091,0491,04
5JOSE RENATO0076,5476,54
6MATEUS RIBEIRO0038,6138,61
7DELMIRO MARTINS0029,1229,12

LIGHT - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
2KLAYTON ZELLER FRANCO100078,83178,83
5MARCELA MARTINS VIDIGAL93,6345,870139,50
1JOAO PAULO DE LIMA MESQUITA93,4498,14100291,58
8SAMUEL NUNES PIMENTEL82,370082,37
11EDIGAR DA COSTA ALMEIDA52,970052,97
9FREDERICO PRATES CORREA DA COSTA43,8429,29073,13
4EDWARD ALVES DA SILVA41,4045,5558,70145,65
15SINVAL DE SOUZA MELO12,060012,06
16PAULO SERGIO CONSTÂNCIO4,77004,77
17FLAVIO AUGUSTO DE PADUA MILAGRES0000
18MARCOS ANTONIO DE SOUSA0000
10ILSON SILVA QUEIROZ063,93063,93
19WESLEY VICUÑA SANTOS DAS NEVES0000
3DIVINO DE JESUS FORNAZIER80,3282,212,30164,83
21LEANDRO CARDOSO0000
20GILBERTO INACIO0000
14ANATTANAEL ALENCAR0034,9434,94
13RALLIHALLIMUSSY G.0037,5437,54
12JOSE MESSIAS0042,7342,73
6FELICIANO BARROS0098,8198,81
7LINO CESAR0092,7292,72

OPEN - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
2MARCELO EIKIJI YOSHIDA10000100
1JORGE KAZUO YOSHIDA88,980100188,98

PRODUCTION POLICIAL - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO10091,75100291,75
4CASSIANO OYAMA90,27088,76179,03
2ROGER KNEWITZ79,1889,2485,07253,49
3RAFAEL FORTES FALCÃO91,41092,25183,66
5JOSE ANCHIETA DE MENEZES FILHO01000100

PRODUCTION - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LUCIANO JEROMINO100100100300
2LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO72,8464,8979,87217,60
6RAFAEL FORTES FALCÃO66,98073,68140,66
7CASSIANO OYAMA65,12070,89136,01
8JONATAN DOUGLAS MATTER PIESANTI59,73065,04124,77
3ROGER KNEWITZ57,5863,1167,95188,64
4DIONE PEREIRA DOS SANTOS43,4862,4563,63169,56
5EDUARDO O. GUIAMARAES07177,61148,61
9JOSE ANCHIETA DE MENEZES FILHO070,72070,72
10SILVIO BACK0063,1763,17
11ILSON SILVA QUEIROZ0062,4562,45
12JOSE WALDER0050,9850,98
13JANEVI AZEVEDO0019,0319,03
14AMARILDO AMARO0016,8716,87

REVÓLVER - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
2EVERTON MUNARETTO10000100
1ALEXSANDRO FERNANDES LIMA56,6338,2669,77164,66
4CESAR REGIS VISCHI COSTA49,860049,86
3FRANCISCO ARAUJO PIMENTA00100100
5JOSE MESSIAS002,882,88

STANDARD - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1REANTO RAMOS DE MELO10098,8987,86286,75
3GUILHERME MIGOTTO DOS SANTOS91,61079,68171,29
4MARCOS SAMPAIO RANK90,36049,10139,46
5ELPIDES DE OLIVEIRA SILVA79,62053,21132,83
6CARLOS RAFAEL RASSI SANT'ANNA29,59078,12107,71
8RAFAEL MUNARETTO REOLON25,0433,82058,86
14ALACIDES DA SILVA AGUIAR0012,4012,40
13RIVELINO FERREIRA0018,9818,98
12JULIANO RISPOLI0042,3342,33
11CARLOS FILIPE0044,6444,64
10JOSE LUIZ GERHARDT0047,3647,36
9RENATO RAMOS JUNIOR0056,2456,24
7LUCIANO RODRIGUES0085,5285,52
2MATHEUS HENRIQUE GLUCKSBERG0100100200