CALIBRE PISTOLA - CCP - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO100100200
4RAFAEL FORTES FALCÃO84,60084,60
2ROGER KNEWITZ70,3587,32157,67
3ILSON SILVA QUEIROZ55,7176,93132,64
6FERNANDO CESAR DE SOUSA ULTRA45,51045,51
7TULIO JORGE CHEGURY13,99013,99
5DIONE PEREIRA DOS SANTOS067,4467,44

CLASSIC - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1EDUARDO ANTONIO DE BRITO100100200
2REGINALDO VIEIRA DO PRADO86,1080,05166,15
3IVAIR DAMBROS REOLON65,4058,10123,50

LIGHT - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
4KLAYTON ZELLER FRANCO1000100
3MARCELA MARTINS VIDIGAL93,6345,87139,50
1JOAO PAULO DE LIMA MESQUITA93,4498,14191,58
6SAMUEL NUNES PIMENTEL82,37082,37
9EDIGAR DA COSTA ALMEIDA52,97052,97
7FREDERICO PRATES CORREA DA COSTA43,8429,2973,13
5EDWARD ALVES DA SILVA41,4045,5586,95
10SINVAL DE SOUZA MELO12,06012,06
11PAULO SERGIO CONSTÂNCIO4,7704,77
12FLAVIO AUGUSTO DE PADUA MILAGRES000
13MARCOS ANTONIO DE SOUSA000
8ILSON SILVA QUEIROZ063,9363,93
14WESLEY VICUÑA SANTOS DAS NEVES000
2DIVINO DE JESUS FORNAZIER80,3282,21162,53

OPEN - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1MARCELO EIKIJI YOSHIDA1000100
2JORGE KAZUO YOSHIDA88,98088,98

PRODUCTION POLICIAL - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO10091,75191,75
5CASSIANO OYAMA90,27090,27
2ROGER KNEWITZ79,1889,24168,42
4RAFAEL FORTES FALCÃO91,41091,41
3JOSE ANCHIETA DE MENEZES FILHO0100100

PRODUCTION - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LUCIANO JEROMINO100100200
2LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO72,8464,89137,73
7RAFAEL FORTES FALCÃO66,98066,98
8CASSIANO OYAMA65,12065,12
9JONATAN DOUGLAS MATTER PIESANTI59,73059,73
3ROGER KNEWITZ57,5863,11120,69
4DIONE PEREIRA DOS SANTOS43,4862,45105,93
5EDUARDO O. GUIAMARAES07171
6JOSE ANCHIETA DE MENEZES FILHO070,7270,72

REVÓLVER - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1EVERTON MUNARETTO1000100
2ALEXSANDRO FERNANDES LIMA56,6338,2694,89
3CESAR REGIS VISCHI COSTA49,86049,86

STANDARD - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1REANTO RAMOS DE MELO10098,89198,89
2GUILHERME MIGOTTO DOS SANTOS91,61091,61
3MARCOS SAMPAIO RANK90,36090,36
4ELPIDES DE OLIVEIRA SILVA79,62079,62
6CARLOS RAFAEL RASSI SANT'ANNA29,59029,59
5RAFAEL MUNARETTO REOLON25,0433,8258,86
7ALACIDES DA SILVA AGUIAR000