CALIBRE PISTOLA -CCP - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO100100
2RAFAEL FORTES FALCÃO84,6084,60
3ROGER KNEWITZ70,3570,35
4ILSON SILVA QUEIROZ55,7155,71
5FERNANDO CESAR DE SOUSA ULTRA45,5145,51
6TULIO JORGE CHEGURY13,9913,99

CLASSIC - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1EDUARDO ANTONIO DE BRITO100100
2REGINALDO VIEIRA DO PRADO86,1086,10
3IVAIR DAMBROS REOLON65,4065,40

LIGHT - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1KLAYTON ZELLER FRANCO100100
2MARCELA MARTINS VIDIGAL93,6393,63
3JOAO PAULO DE LIMA MESQUITA93,4493,44
4SAMUEL NUNES PIMENTEL82,3782,37
6EDIGAR DA COSTA ALMEIDA52,9752,97
7FREDERICO PRATES CORREA DA COSTA43,8443,84
8EDWARD ALVES DA SILVA41,4041,40
9SINVAL DE SOUZA MELO12,0612,06
10PAULO SERGIO CONSTÂNCIO4,774,77
11FLAVIO AUGUSTO DE PADUA MILAGRES00
12MARCOS ANTONIO DE SOUSA00
13ILSON SILVA QUEIROZ00
14WESLEY VICUÑA SANTOS DAS NEVES00
5DIVINO DE JESUS FORNAZIER80,3280,32

OPEN - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1MARCELO EIKIJI YOSHIDA100100
2JORGE KAZUO YOSHIDA88,9888,98

PRODUCTION POLICIAL - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO100100
3CASSIANO OYAMA90,2790,27
4ROGER KNEWITZ79,1879,18
2RAFAEL FORTES FALCÃO91,4191,41

PRODUCTION - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1LUCIANO JEROMINO100100
2LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO72,8472,84
3RAFAEL FORTES FALCÃO66,9866,98
4CASSIANO OYAMA65,1265,12
5JONATAN DOUGLAS MATTER PIESANTI59,7359,73
6ROGER KNEWITZ57,5857,58
7DIONE PEREIRA DOS SANTOS43,4843,48

REVÓLVER - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1EVERTON MUNARETTO100100
2ALEXSANDRO FERNANDES LIMA56,6356,63
3CESAR REGIS VISCHI COSTA49,8649,86

STANDARD - IPSC Handgun 2019

LugarAtirador1° ETAPA - 16/03 - CTCC2° ETAPA - 25/05 - CTCPA3° ETAPA - 21/09 - CPATEG4º ETAPA - 16/11 - CTECP (Peso 2)Total
1REANTO RAMOS DE MELO100100
2GUILHERME MIGOTTO DOS SANTOS91,6191,61
3MARCOS SAMPAIO RANK90,3690,36
4ELPIDES DE OLIVEIRA SILVA79,6279,62
5CARLOS RAFAEL RASSI SANT'ANNA29,5929,59
6RAFAEL MUNARETTO REOLON25,0425,04
7ALACIDES DA SILVA AGUIAR00